→衍生游戏《苍青幻影》中的登场角色
(→新舰娘) |
|||
第991行: | 第991行: | ||
| 见于C95贩售物品列表。 | | 见于C95贩售物品列表。 | ||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https:// | | {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/mw690/006nVDnuly1g73h2rhwb1j305n085td8.jpg|宽度=120px}} | ||
| 杜布罗尼克 | | 杜布罗尼克 | ||
| 杜布罗尼克级 | | 杜布罗尼克级 | ||
第1,000行: | 第1,000行: | ||
| 见于C95贩售物品列表。 | | 见于C95贩售物品列表。 | ||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https:// | | {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/mw690/006nVDnuly1g73h37qubcj305r082q7a.jpg|宽度=120px}} | ||
| 匹兹堡 | | 匹兹堡 | ||
| 巴尔的摩级 | | 巴尔的摩级 | ||
第1,018行: | 第1,018行: | ||
| 见于C95贩售物品列表。 | | 见于C95贩售物品列表。 | ||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/ | | {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/mw1024/006nVDnuly1g6l51qobxij30hs0vsn15.jpg|宽度=120px}} | ||
| 利奥波德 | | 利奥波德 | ||
| 未知 | | 未知 | ||
| | | 战巡 | ||
| 德国 | | 德国 | ||
| C95场刊 | | C95场刊 | ||
第1,027行: | 第1,027行: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https:// | | {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/mw1024/006nVDnuly1g5z91r7f2kj306y09mmzn.jpg|宽度=120px}} | ||
| 塞瓦斯托波尔 | | 塞瓦斯托波尔 | ||
| 未知 | | 未知 | ||
第1,033行: | 第1,033行: | ||
| 沙俄 | | 沙俄 | ||
| 日服官网 | | 日服官网 | ||
| 2019. | | 2019.6.25 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
第1,043行: | 第1,043行: | ||
| 日服官网 | | 日服官网 | ||
| 2019.7.12 | | 2019.7.12 | ||
| | |||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/mw1024/006nVDnuly1g73h7epskcj30fc0n8tcj.jpg|宽度=120px}} | |||
| 伊利诺伊 | |||
| 衣阿华级 | |||
| 战列 | |||
| 美国 | |||
| 联动杂志 | |||
| 2019.9.4 | |||
| | |||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/mw1024/006nVDnuly1g73h7fbey8j30eq0m547y.jpg|宽度=120px}} | |||
| 香格里拉 | |||
| 埃塞克斯级 | |||
| 航母 | |||
| 美国 | |||
| 联动杂志 | |||
| 2019.9.4 | |||
| | |||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/mw1024/006nVDnuly1g73h7e4xtsj305g07z3zg.jpg|宽度=120px}} | |||
| 恶毒 | |||
| 空想级 | |||
| 驱逐 | |||
| 法国 | |||
| 秋叶原Gamers漫展 | |||
| 2019.9.12 | |||
| | |||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/mw1024/006nVDnuly1g73h7e4j2jj306b0aata6.jpg|宽度=120px}} | |||
| 未知 | |||
| 未知 | |||
| 驱逐 | |||
| 美国 | |||
| 秋叶原Gamers漫展 | |||
| 2019.9.12 | |||
| | |||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/mw1024/006nVDnuly1g73h7ebg8jj30hs0np41o.jpg|宽度=120px}} | |||
| 未知 | |||
| 未知 | |||
| 重巡 | |||
| 美国 | |||
| 秋叶原Gamers漫展 | |||
| 2019.9.12 | |||
| | | | ||
|} | |} |