→新舰娘
(→新敌舰) |
(→新舰娘) |
||
第210行: | 第210行: | ||
|- | |- | ||
! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/62976624gy1gizua2abvxj20rs0rs4na.jpg|宽度=150px}} | |||
| 葛兹·冯·贝利欣根 | |||
| H41级 | |||
| 战列 | |||
| 德国 | |||
| [https://weibo.com/1654089252/JlVKwotIH?type=comment#_rnd1600837160104 微博] | |||
| 2020.9.17 | |||
| 来自三三MK三三微博。 <br>根据图中钢铁盔甲,推测为铁手骑士葛兹·冯·贝利欣根。 | |||
|- | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/mw690/b4b9a015gy1gj0df12h5qj216g0u0x6y.jpg|宽度=150px}} | | {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/mw690/b4b9a015gy1gj0df12h5qj216g0u0x6y.jpg|宽度=150px}} |