→新换装
无编辑摘要 |
(→新换装) |
||
第148行: | 第148行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=http://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fmncaz4lxlj30t013ru0x.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[戴森]]星之所在 | |||
| 弗莱彻级 | |||
| 驱逐 | |||
| 美国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/FAxhnlclN 微博] | |||
| 2017.12.20 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=http://wx3.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fmm9frdeknj30t013rdq6.jpg|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=http://wx3.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fmm9frdeknj30t013rdq6.jpg|宽度=120px}} |