→新改造
(→文字类卫星) |
(→新改造) |
||
第105行: | 第105行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=http://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fpeiwyvbczj30m814qh50.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''[[青叶]]改''' | |||
| 青叶型 | |||
| 重巡 | |||
| 日本 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/G7CBYFIMr 官方微博] | |||
| 2018.3.16 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fp9w3fq2gcj30t013r1kx.jpg|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLgy1fp9w3fq2gcj30t013r1kx.jpg|宽度=120px}} |