→新舰娘
(→新舰娘) |
ShadowSeemon(留言 | 贡献) (→新舰娘) |
||
第35行: | 第35行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/mw690/006qlhMLly1g0kun5588jj30lq13sqb3.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''阿尔及利亚号'''<br><br> | |||
| 阿尔及利亚级 | |||
| 重巡 | |||
| 法国 | |||
| 2018.2.27 [https://weibo.com/5886054987/HizTzndlO 官方微博]宣布即将实装 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1g0josn8dqzj30lq13sqoq.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1g0josn8dqzj30lq13sqoq.jpg|宽度=120px}} |