→新舰娘
小 (修正链接) |
(→新舰娘) |
||
第35行: | 第35行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1ge03jv162wj30t013rk3g.jpg|宽度=120px}} | |||
| 未知 | |||
| 十三号型 | |||
| 战巡 | |||
| 日本 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/IEb36rBJF 官方微博] | |||
| 2020.4.20 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1gduio16ptsj30lq13saj0.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1gduio16ptsj30lq13saj0.jpg|宽度=120px}} |