→新改造
Zyx20010121(留言 | 贡献) (→新舰娘) |
(→新改造) |
||
第429行: | 第429行: | ||
! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|| [[File:QQ图片20180713164949.jpg|120px]] | |||
| [[Z22]]改 | |||
| 1936型 | |||
| 驱逐 | |||
| 德国 | |||
| 广州萤火虫漫展 | |||
| 2018.7.13 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/mw690/b4b9a015gy1fnbzb3aj6wj203n03i0t7.jpg|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/mw690/b4b9a015gy1fnbzb3aj6wj203n03i0t7.jpg|宽度=120px}} | ||
第466行: | 第475行: | ||
| 来自E-neko的微博,原博地址不明。三叶草是凯尔特民族和爱尔兰的象征,而贝尔法斯特是北爱尔兰首府。<br>最终立绘可能与该版本存在差异。 | | 来自E-neko的微博,原博地址不明。三叶草是凯尔特民族和爱尔兰的象征,而贝尔法斯特是北爱尔兰首府。<br>最终立绘可能与该版本存在差异。 | ||
|} | |} | ||
===新换装=== | ===新换装=== |