→日本
无编辑摘要 |
(→日本) |
||
第562行: | 第562行: | ||
| 长门·改 | | 长门·改 | ||
| colspan="3"|过去的我从未在与大小姐({{color|red|大和}})的对决中取胜。现在的我,又是否拥有了与她相抗衡的力量呢?大小姐({{color|red|大和}}),你可要快点过来啊。 | | colspan="3"|过去的我从未在与大小姐({{color|red|大和}})的对决中取胜。现在的我,又是否拥有了与她相抗衡的力量呢?大小姐({{color|red|大和}}),你可要快点过来啊。 | ||
|- | |||
| 长门-大正旧梦 | |||
| colspan="3"|大小姐({{color|red|大和}}),我真想替您承受这份痛苦。那样的话,您也能走出去,看看如今的繁华世界。真是……为什么,会这样呢…… | |||
|- | |||
| 长门-大正旧梦 | |||
| colspan="3"|大小姐({{color|red|大和}}),毯子——夜已深了,还穿这么单薄坐在院子里,您呀……嗯,今晚的月色,着实不错。该休息了,我扶您回房吧。 | |||
|- | |||
| 长门-大正旧梦 | |||
| colspan="3"|这份力量,真的会有发挥用场的一天吗?大小姐({{color|red|大和}}),恕我愚笨,您所担忧的景象,我实在无法理解……。 | |||
|- | |- | ||
| 陆奥-向着金色的未来 | | 陆奥-向着金色的未来 |