→新换装
(→新换装) |
(→新换装) |
||
第59行: | 第59行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/ | | {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1hcvjs626w6j30lq13sao1.jpg|宽度=200px}} | ||
| [[隼鹰]]“心跳诊疗室” | |||
| 飞鹰型 | |||
| 轻母 | |||
| 日本 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/MBtkZBoSR 官方微博] | |||
| 2023.4.11 | |||
| | |||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1hcufcij2q6j30lq13s7hw.jpg|宽度=200px}} | |||
| [[飞鹰]]“轨迹” | | [[飞鹰]]“轨迹” | ||
| 飞鹰型 | | 飞鹰型 |