无编辑摘要
(→新配音) |
无编辑摘要 |
||
第92行: | 第92行: | ||
| 2016.9.1 | | 2016.9.1 | ||
| 你萌真是在哪都能放卫星 | | 你萌真是在哪都能放卫星 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
第231行: | 第222行: | ||
|- | |- | ||
--> | --> | ||
| {{外链图片|地址=http://www.zjsnrwiki.com/MediaWiki/images/3/3f/Belfast-kai-draft.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''[[贝尔法斯特|贝尔法斯特·改]]''' | |||
| 爱丁堡级 | |||
| 轻巡 | |||
| 英国 | |||
| [http://bbs.ngacn.cc/read.php?tid=9338331 NGA] | |||
| 2016.5.11 | |||
| 来自E-neko微博,原博地址不明。其中三叶草是凯尔特民族和爱尔兰的象征,而贝尔法斯特是北爱尔兰首府。 | |||
|- | |||
| {{外链图片|地址=http://ww4.sinaimg.cn/large/a7a45bbcgw1f2ualg2fbaj205708cq3g.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=http://ww4.sinaimg.cn/large/a7a45bbcgw1f2ualg2fbaj205708cq3g.jpg|宽度=120px}} | ||
| 未知 | | 未知 |