→文字类卫星
13716121856(留言 | 贡献) (→新舰娘) |
(→文字类卫星) |
||
第442行: | 第442行: | ||
| 翔鹤-极·弓道部制服 | | 翔鹤-极·弓道部制服 | ||
| colspan="3"|瑞鹤……你一天究竟要吃几顿呀?到时候长胖了又要哭丧着脸——啊,{{color|red|间宫}}小姐,我还是老样子,有劳你了。 | | colspan="3"|瑞鹤……你一天究竟要吃几顿呀?到时候长胖了又要哭丧着脸——啊,{{color|red|间宫}}小姐,我还是老样子,有劳你了。 | ||
|- | |||
| 五十铃-食欲之秋 | |||
| colspan="3"|我的手艺是{{color|red|间宫}}老师教的~那段日子虽然非常辛苦,但也让我明白了,烹饪是一件多么有趣的事情。好的料理,能为人们带来笑容哦~ | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;width:70em;" | {| class="wikitable" style="text-align:center;width:70em;" |