→新改造
(→新改造) |
(→新改造) |
||
第89行: | 第89行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fre73ky73jj30m814qqs7.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[爱斯基摩人]]改 | |||
| 部落级 | |||
| 驱逐 | |||
| 英国 | |||
| | |||
| 2017.12.30 | |||
| 2018元旦萤火虫官方展位中亮相。<br>2018.5.17[https://weibo.com/5886054987/GgAOW16qW 官方微博]宣布即将实装 | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fraqg1gcgjj30m814q4lb.jpg|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fraqg1gcgjj30m814q4lb.jpg|宽度=120px}} |