→日本
无编辑摘要 |
(→日本) |
||
第554行: | 第554行: | ||
| 信浓 | | 信浓 | ||
| colspan="3"|久等了~从{{color|red|大和}}姐姐那里学来的手艺,我有信心绝不会让您失望的!啊呀,“天河”,你不能吃这个啦——提督大人!你别喂它呀!会发生故障的!诶诶诶!!?? | | colspan="3"|久等了~从{{color|red|大和}}姐姐那里学来的手艺,我有信心绝不会让您失望的!啊呀,“天河”,你不能吃这个啦——提督大人!你别喂它呀!会发生故障的!诶诶诶!!?? | ||
|- | |||
| 岛风 | |||
| colspan="3"|{color|red|大和}}小姐!啊呀?原来是信浓小姐啊——这是什么!?胖乎乎不说还会飞耶!能借给岛风玩玩吗?岛风用炮塔来交换! | |||
|} | |} | ||