→新舰娘
(→新舰娘) |
(→新舰娘) |
||
第37行: | 第37行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1ft780lkdjyj30t013rgvo.jpg|宽度=120px}} | |||
| '''星座 '''<br>USS Constellation | |||
| 列克星敦级 | |||
| 战巡 | |||
| 美国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/GpBo3bYqa 官方微博] | |||
| 2018.7.12 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1ft3h4q05nzj30m814qaqq.jpg|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1ft3h4q05nzj30m814qaqq.jpg|宽度=120px}} |