→新舰娘
(→新换装) |
(→新舰娘) |
||
第318行: | 第318行: | ||
! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|| {{外链图片|地址=https://wxt.sinaimg.cn/thumb300/006nVDnuly1ftz02cq9mug306n08dngh.gif?tags=%5B%5D|宽度=120px}} | |||
| 伊-XXX | |||
| 未知 | |||
| 潜艇 | |||
| 日本 | |||
| [https://weibo.com/u/5896139980?refer_flag=1001030201_&is_hot=1 微博] | |||
| 2018.8.2 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|| {{外链图片|地址=https://wxt.sinaimg.cn/large/4c3c6d39ly1ft8b30fw3zj20jg0qo75x.jpg?tags=%5B%5D|宽度=120px}} | || {{外链图片|地址=https://wxt.sinaimg.cn/large/4c3c6d39ly1ft8b30fw3zj20jg0qo75x.jpg?tags=%5B%5D|宽度=120px}} |