→新换装
(→新舰娘) |
(→新换装) |
||
第427行: | 第427行: | ||
| 美国 | | 美国 | ||
| 成都CD22展会的官方展位 | | 成都CD22展会的官方展位 | ||
| 2018.8. | | 2018.8.3 | ||
| | | 这个换装在画师愚者霜叶的三周年贺图中出现过,至少压了一年稿。<br>来自青空Kamiya微博。 | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wxt.sinaimg.cn/thumb300/006nVDnuly1ftz18ve3ncj305j080dft.jpg?tags=%5B%5D|宽度=120px}} | |||
| [[大黄蜂]] | |||
| 约克城级 | |||
| 航母 | |||
| 美国 | |||
| 成都CD22展会的官方展位 | |||
| 2018.8.3 | |||
| 这个换装在画师愚者霜叶的三周年贺图中出现过,共同出现的北安普顿换装已确认。 | |||
|- | |- | ||
|| [[文件:Aoba satellite.png|120px]] | || [[文件:Aoba satellite.png|120px]] |