→新改造
(→新舰娘) |
(→新改造) |
||
第257行: | 第257行: | ||
! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fyt9hr7vlfj30lq13s11e.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[进取]]改 | |||
| 翡翠级 | |||
| 轻巡 | |||
| 英国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/Hadng8LYQ 官方微博] | |||
| 2019.1.3 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fynhhdg1koj30lq13s490.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1fynhhdg1koj30lq13s490.jpg|宽度=120px}} |