→新换装
无编辑摘要 |
(→新换装) |
||
第228行: | 第228行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx2.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1g02chwqzqej30lq13sk08.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[白雪]]小小恋歌 | |||
| 吹雪型 | |||
| 驱逐 | |||
| 日本 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/Hg91Xxcao 官方微博] | |||
| 2019.2.11 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wxt.sinaimg.cn/large/4c3c6d39gy1fy779ahebzj20g50c2abl.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wxt.sinaimg.cn/large/4c3c6d39gy1fy779ahebzj20g50c2abl.jpg|宽度=120px}} |