→新改造
无编辑摘要 |
(→新改造) |
||
第267行: | 第267行: | ||
! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ! 截图 !!舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/82155b9egy1fvkn3jd7uwj20h50o8jwh.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[丹佛]]改 | |||
| 克利夫兰级 | |||
| 轻巡 | |||
| 美国 | |||
| [https://weibo.com/fkey?from=feed&loc=at&nick=FKEY-&is_all=1&is_search=1&key_word=%E4%B8%B9%E4%BD%9B#1583663764813 微博] | |||
| 2018.9.24 | |||
| 2018年9月24日画师曾在b站上直播画稿。<br />后上传至微博。 | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wxt.sinaimg.cn/large/006nVDnuly1fuhklmzfhcj30zk0k07g0.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wxt.sinaimg.cn/large/006nVDnuly1fuhklmzfhcj30zk0k07g0.jpg|宽度=120px}} |