→韩国
(→美国) |
(→韩国) |
||
第810行: | 第810行: | ||
| 江原 | | 江原 | ||
| colspan="3"|{{color|red|蔚山}}是一个非常可靠的后辈,如、如果她不会突然把我抱起来的话就更好了…等等,你这个眼神是什么意思。<br>{{color|red|蔚山}}!专心对付水面舰艇,水下就交给我和忠武…嘿嘿,想逃过我的眼睛,想都别想!<br>这味道是…我闻到了牛肉的味道!{{color|red|蔚山}}的房间吗?…虽然感觉独自踏入{{color|red|蔚山}}的房间是一件很危险的事情,但牛肉…算了,不入虎穴焉得虎子。 | | colspan="3"|{{color|red|蔚山}}是一个非常可靠的后辈,如、如果她不会突然把我抱起来的话就更好了…等等,你这个眼神是什么意思。<br>{{color|red|蔚山}}!专心对付水面舰艇,水下就交给我和忠武…嘿嘿,想逃过我的眼睛,想都别想!<br>这味道是…我闻到了牛肉的味道!{{color|red|蔚山}}的房间吗?…虽然感觉独自踏入{{color|red|蔚山}}的房间是一件很危险的事情,但牛肉…算了,不入虎穴焉得虎子。 | ||
|- | |||
| 江原·改 | |||
| colspan="3"|{{color|red|蔚山}}前辈,现在是我要把你抱起来了…准备好了吗?1——2——3——!<br>啧——烤牛肉要提防{{color|red|蔚山}}前辈,不然被她闻到,最起码我们要少一半的口粮…… | |||
|- | |- | ||
| 忠武 | | 忠武 |