→新换装
(→新舰娘: 修正笔误) |
(→新换装) |
||
第128行: | 第128行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1gdwmnx9tgaj30u00u1aw5.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[刺尾鱼]]“海湾的歌声” | |||
| 白鱼级 | |||
| 潜艇 | |||
| 美国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/IDILDF4m0 官方微博] | |||
| 2020.4.17 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1gdsad9mlx6j30u00u17wk.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1gdsad9mlx6j30u00u17wk.jpg|宽度=120px}} |