→新换装
无编辑摘要 |
(→新换装) |
||
第101行: | 第101行: | ||
! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ! 立绘 !! 舰名 !! 舰级 !!舰种 !!国籍!!卫星出处!!上天时间!!备注 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://wx4.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1ge4q1e199wj30u00u1wvg.jpg|宽度=120px}} | |||
| [[克拉克斯顿]]“夏,爱恋与秘密基地” | |||
| 弗莱彻级 | |||
| 驱逐 | |||
| 美国 | |||
| [https://weibo.com/5886054987/IEMLcmatS 官方微博] | |||
| 2020.4.24 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1gdwmnx9tgaj30u00u1aw5.jpg|宽度=120px}} | | {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/large/006qlhMLgy1gdwmnx9tgaj30u00u1aw5.jpg|宽度=120px}} |