→待整理
(新条目) |
(→待整理) |
||
第307行: | 第307行: | ||
|- | |- | ||
| 红树林||《十万舰娘》||欢乐书客||http://www.hbooker.com/book/book_detail/100024240 | | 红树林||《十万舰娘》||欢乐书客||http://www.hbooker.com/book/book_detail/100024240 | ||
|- | |||
| 康杰克672||《桅杆上虚假的水平线》||贴吧||https://tieba.baidu.com/p/5264945213?pid=110372215091&cid=0&red_tag=2926657313#110372215091 | |||
|} | |} |