→待整理
(→待整理) |
(→待整理) |
||
第393行: | 第393行: | ||
| 前田家的酱||《海凰》||贴吧||http://tieba.baidu.com/p/3800203655?pid=69229319614&cid=0#69229319614 | | 前田家的酱||《海凰》||贴吧||http://tieba.baidu.com/p/3800203655?pid=69229319614&cid=0#69229319614 | ||
|- | |- | ||
| 舰娘提督Z16改||《舰娘学苑》|| | | 舰娘提督Z16改||《舰娘学苑》||帖吧||http://tieba.baidu.com/p/4247106040 | ||
|- | |- | ||
| VTRB暗影之翼||《曦/暮/夜》|| | | VTRB暗影之翼||《曦/暮/夜》||帖吧||http://tieba.baidu.com/p/4247305514?pn=1 | ||
|- | |- | ||
| 变态王子与亚里亚||《舰娘学园——如何成为新娘》||轻文轻小说||http://www.iqing.in/book/5585/ | | 变态王子与亚里亚||《舰娘学园——如何成为新娘》||轻文轻小说||http://www.iqing.in/book/5585/ | ||
第413行: | 第413行: | ||
| 境界的彼方||《愿明天风平浪静》||欢乐书客||http://www.hbooker.com/book/book_detail?book_id=100009031 | | 境界的彼方||《愿明天风平浪静》||欢乐书客||http://www.hbooker.com/book/book_detail?book_id=100009031 | ||
|- | |- | ||
| 天枰小橘子||《如果有一天,我失去了你》|| | | 天枰小橘子||《如果有一天,我失去了你》||帖吧||http://tieba.baidu.com/p/4746826565 | ||
|- | |- | ||
| 红树林||《十万舰娘》||欢乐书客||http://www.hbooker.com/book/book_detail/100024240 | | 红树林||《十万舰娘》||欢乐书客||http://www.hbooker.com/book/book_detail/100024240 | ||
|- | |- | ||
| 康杰克672||《桅杆上虚假的水平线》|| | | 康杰克672||《桅杆上虚假的水平线》||帖吧||https://tieba.baidu.com/p/5264945213?pid=110372215091&cid=0&red_tag=2926657313#110372215091 | ||
|- | |- | ||
| 古苍之||《苍之镇守府外传雪之誓》||欢乐书客||https://www.hbooker.com/book/100075740 | | 古苍之||《苍之镇守府外传雪之誓》||欢乐书客||https://www.hbooker.com/book/100075740 | ||
第424行: | 第424行: | ||
|- | |- | ||
| -施小琅-||《平行异海》||欢乐书客||http://www.hbooker.com/book/100080711 | | -施小琅-||《平行异海》||欢乐书客||http://www.hbooker.com/book/100080711 | ||
|- | |||
| 原初的纯白庭院||《神探列克星敦》||帖吧||https://tieba.baidu.com/p/5585345441 | |||
|} | |} |