→中篇
(→短篇) |
(→中篇) |
||
第605行: | 第605行: | ||
| [https://book.qidian.com/info/1026128492 起点] | | [https://book.qidian.com/info/1026128492 起点] | ||
| 穿越到游戏世界成为提督,坐拥日系两百多个舰娘后宫…… 梦幻般的生活就要开始了吗?! “攻击部队司令长机电:‘东风!雨!奇袭成功!’” 我是个提督,我现在慌得一批。 | | 穿越到游戏世界成为提督,坐拥日系两百多个舰娘后宫…… 梦幻般的生活就要开始了吗?! “攻击部队司令长机电:‘东风!雨!奇袭成功!’” 我是个提督,我现在慌得一批。 | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://bookcover.yuewen.com/qdbimg/349573/1027036683/180|宽度=70px|位置=}} | |||
| '''笨蛋提督的最后旅途''' | |||
| 大喵不是喵 | |||
| 2021.3.25 | |||
| 穿越 | |||
| 连载中 | |||
| [https://book.qidian.com/info/1027036683 起点] | |||
| 当英格莫名其妙的穿越到这个世界之后,他第一次感到头疼,不就是出来接老婆回家么,为什么会演变成这样?一个笨蛋最后的岁月里与自家姑奶奶们的普通旅途。英格:姑奶奶啥时候可以放过我啊!! | |||
|} | |} | ||