→超长篇
(→超长篇) |
(→超长篇) |
||
第17行: | 第17行: | ||
|- | |- | ||
! 封面 !! 小说名 !! 作者 !! 始发日期 !!标签 !! 状态 !! 连载于 !! 简介与备注 | ! 封面 !! 小说名 !! 作者 !! 始发日期 !!标签 !! 状态 !! 连载于 !! 简介与备注 | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=http://www.zjsnrwiki.com/MediaWiki/images/8/80/Zhjnfm.jpeg|宽度=70px|位置=}} | |||
| ''召唤舰娘''' | |||
| G级萤火虫 | |||
| ?(我忘了) | |||
| 大概是有R | |||
| 连载中(1'087'854) | |||
| [http://www.hbooker.com/book/book_detail?book_id=100000467 欢乐书客] | |||
|主角的chushijian(?)是萝德尼 | |||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址=http://www.zjsnrwiki.com/MediaWiki/images/6/6f/Hmjnfm.jpeg|宽度=70px|位置=}} | | {{外链图片|地址=http://www.zjsnrwiki.com/MediaWiki/images/6/6f/Hmjnfm.jpeg|宽度=70px|位置=}} |