→概述: // Edit via Wikiplus 调整顺序为发布顺序
(→概述: // Edit via Wikiplus) |
(→概述: // Edit via Wikiplus 调整顺序为发布顺序) |
||
第28行: | 第28行: | ||
| GMV <br> 配音 | | GMV <br> 配音 | ||
| 第一次万国语配音尝试。 | | 第一次万国语配音尝试。 | ||
|- | |||
|{{外链图片|地址=http://ww1.sinaimg.cn/mw690/006bR4uajw1ezkaopv3qtj304g02s3yn.jpg|宽度=100px|位置=}} | |||
| ''' 【染音若蔡】昆西昆之恋''' | |||
| 利贝尔遗魂 | |||
| 2015.09.03 | |||
| 22w+ | |||
| [http://www.bilibili.com/video/av2854383/ B站]<br>[http://www.acfun.tv/v/ac2157709 A站] | |||
| GMV <br> 翻唱 | |||
| 昆西的首发单曲。原曲为《初恋!水雷战队!》 。0v0 | |||
|- | |- | ||
|{{外链图片|地址=http://ww1.sinaimg.cn/mw690/006bR4uajw1ezkaobzdfzj304g02s74e.jpg|宽度=100px|位置=}} | |{{外链图片|地址=http://ww1.sinaimg.cn/mw690/006bR4uajw1ezkaobzdfzj304g02s74e.jpg|宽度=100px|位置=}} | ||
第37行: | 第46行: | ||
| GMV <br> 配音<br> 原创曲 | | GMV <br> 配音<br> 原创曲 | ||
| 第二次万国语配音尝试且自制了原创歌曲。 | | 第二次万国语配音尝试且自制了原创歌曲。 | ||
|- | |- | ||
|} | |} |