无编辑摘要
(→概述) |
无编辑摘要 |
||
第11行: | 第11行: | ||
|- | |- | ||
! 封面 !! 视频名 !! UP主 !! 始发时间 !! 最高点击!! 观看地址 !! 标签 !! 简介与备注 | ! 封面 !! 视频名 !! UP主 !! 始发时间 !! 最高点击!! 观看地址 !! 标签 !! 简介与备注 | ||
|- | |||
|{{外链图片|地址=http://i0.hdslb.com/bfs/archive/892adbdfdc343eb78bdfcb0c0849febd2984d02d.png@160w_100h.webp|宽度=100px|位置=}} | |||
| '''【嘿煤窑】同人原创动画 - 梦中的家园''' | |||
| Rex.Copyer | |||
| 2017.12.08 | |||
| B站18.6万w+ | |||
| https://www.bilibili.com/video/av17056221/?t=277] | |||
| 同人创作 配音 | |||
| {【动画】We Want To Tell U A Story}的正片。嘿煤窑,诚意打造巨献。没错,它的同人游戏就是战舰少女r。你萌要知耻啊!新条目 | |||
|- | |- | ||
|{{外链图片|地址=http://ww2.sinaimg.cn/mw690/006bR4uajw1ezkaoq6r6bj304g02saa6.jpg|宽度=100px|位置=}} | |{{外链图片|地址=http://ww2.sinaimg.cn/mw690/006bR4uajw1ezkaoq6r6bj304g02saa6.jpg|宽度=100px|位置=}} |