→网络连载
(替换封面→发售实体) |
(→网络连载) |
||
第169行: | 第169行: | ||
| [http://www.weibo.com/icebangbang?profile_ftype=1&is_all=1&is_search=1&key_word=%23%E6%88%98%E8%88%B0%E5%B0%91%E5%A5%B3R%23#_0 微博] | | [http://www.weibo.com/icebangbang?profile_ftype=1&is_all=1&is_search=1&key_word=%23%E6%88%98%E8%88%B0%E5%B0%91%E5%A5%B3R%23#_0 微博] | ||
| 日常向小四格。 | | 日常向小四格。 | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=http://ww4.sinaimg.cn/large/becda05fgw1f37w6woi1tj20xc1aaqbz.jpg|宽度=70px|位置=}} | |||
| '''提督是萝莉''' | |||
| 老斗小斗 | |||
| 2016.4.30 | |||
| 连载中 | |||
| 黑白 | |||
| 3话 | |||
| [http://www.weibo.com/u/3201146975?profile_ftype=1&is_all=1&is_search=1&key_word=%E6%8F%90%E7%9D%A3%E6%98%AF%E8%90%9D%E8%8E%89#_rnd1464271558254 微博] | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |