→网络连载
(→网络连载) |
(→网络连载) |
||
第243行: | 第243行: | ||
| [https://weibo.com/slugboomer 微博] | | [https://weibo.com/slugboomer 微博] | ||
| 紫石英主角的日常作死向。 | | 紫石英主角的日常作死向。 | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址==https://wx3.sinaimg.cn/large/ae517545gy1gc39g3fig9j20u016fe81.jpg|宽度=70px|位置=}} | |||
| '''深海小宅''' | |||
| 魔彩光的上海ovo | |||
| 2020.2.18 | |||
| 连载中 | |||
| 黑白 | |||
| 4话 | |||
| [https://weibo.com/u/2924574021 微博] | |||
| 讲述善良的原住民和港区女海盗的故事,港区的舰娘们也会出场。 | |||
|} | |} |