→网络连载
(→网络连载) |
(→网络连载) |
||
第204行: | 第204行: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址 | | {{外链图片|地址=https://ww4.sinaimg.cn/large/6f30d15fjw1evn9fvuofoj20gf0nen0b.jpg|宽度=70px|位置=}} | ||
| '''米小籼提督的奇妙冒险''' | | '''米小籼提督的奇妙冒险''' | ||
| 大米 | | 大米 | ||
第234行: | 第234行: | ||
| 萌萌的提督与小小舰娘的可爱日常。<br>(ps:馨喵婚舰是朱诺 pps:馨喵目前移情别恋沉迷姑获鸟中(朱诺绿了),故本连载持续断更中...) | | 萌萌的提督与小小舰娘的可爱日常。<br>(ps:馨喵婚舰是朱诺 pps:馨喵目前移情别恋沉迷姑获鸟中(朱诺绿了),故本连载持续断更中...) | ||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址 | | {{外链图片|地址=https://wx1.sinaimg.cn/large/9db45c7egy1fpnqs5z1fij20g40jmq5m.jpg|宽度=70px|位置=}} | ||
| '''紫石英今天也全力工作中''' | | '''紫石英今天也全力工作中''' | ||
| 蛞蝓仔仔-猛汉沉迷中 | | 蛞蝓仔仔-猛汉沉迷中 | ||
第244行: | 第244行: | ||
| 紫石英主角的日常作死向。 | | 紫石英主角的日常作死向。 | ||
|- | |- | ||
| {{外链图片|地址 | | {{外链图片|地址=https://wx3.sinaimg.cn/large/ae517545gy1gc39g3fig9j20u016fe81.jpg|宽度=70px|位置=}} | ||
| '''深海小宅''' | | '''深海小宅''' | ||
| 魔彩光的上海ovo | | 魔彩光的上海ovo | ||
第250行: | 第250行: | ||
| 连载中 | | 连载中 | ||
| 黑白 | | 黑白 | ||
| | | 15话 | ||
| [https://weibo.com/u/2924574021 微博] | | [https://weibo.com/u/2924574021 微博] | ||
| 讲述善良的原住民和港区女海盗的故事,港区的舰娘们也会出场。 | | 讲述善良的原住民和港区女海盗的故事,港区的舰娘们也会出场。 | ||
|- | |||
| {{外链图片|地址=https://images.dmzj.com/img/webpic/8/1019718881584788737.jpg|宽度=70px|位置=}} | |||
| '''明明是提督却一直宅在宪兵队禁闭室''' | |||
| 核肋 | |||
| 2020.3.22 | |||
| 连载中 | |||
| 彩色 | |||
| 10话 | |||
| [https://www.dmzj.com/info/guanyuzhanjianshaonvmenderichang.html 动漫之家] | |||
| 战舰少女r的日常。 | |||
|} | |} |