→网络连载
(→网络连载) |
(→网络连载) |
||
第265行: | 第265行: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| '''【“饼铺”系列】 【非官方漫画】''' | | '''【“饼铺”系列】 【非官方漫画】''' | ||
| WilliamB-威廉喵 | | WilliamB-威廉喵 | ||
| 2021.12.7 | | 2021.12.7 | ||
第272行: | 第272行: | ||
| 4话 | | 4话 | ||
| [https://weibo.com/u/6053399756 微博]<br>[https://space.bilibili.com/29756153/dynamic B博] | | [https://weibo.com/u/6053399756 微博]<br>[https://space.bilibili.com/29756153/dynamic B博] | ||
| 战舰少女r的日常。 | |||
|- | |||
| | |||
| '''战舰少女RP''' | |||
| 无敌锁王何金银 | |||
| 2022.5.23 | |||
| 连载中 | |||
| 彩色、黑白 | |||
| 2话 | |||
| [https://tieba.baidu.com/p/7846509309 帖吧] | |||
| 战舰少女r的日常。 | | 战舰少女r的日常。 | ||
|} | |} |