→已发售实体
(→已发售实体) |
(→已发售实体) |
||
第72行: | 第72行: | ||
| [http://www.pixiv.net/member_illust.php?mode=manga&illust_id=56517230 P站试阅1]<br>[http://www.pixiv.net/member_illust.php?mode=medium&illust_id=56517790 P站试阅2]<br>[http://www.pixiv.net/member_illust.php?mode=medium&illust_id=56576077 P站试阅3]<br>[http://www.pixiv.net/member_illust.php?mode=medium&illust_id=56572263 P站试阅4] | | [http://www.pixiv.net/member_illust.php?mode=manga&illust_id=56517230 P站试阅1]<br>[http://www.pixiv.net/member_illust.php?mode=medium&illust_id=56517790 P站试阅2]<br>[http://www.pixiv.net/member_illust.php?mode=medium&illust_id=56576077 P站试阅3]<br>[http://www.pixiv.net/member_illust.php?mode=medium&illust_id=56572263 P站试阅4] | ||
| yakkom发起的舰R漫画本,由四位日本画师合作完成。 <br> 发售时间与购买渠道不明。 | | yakkom发起的舰R漫画本,由四位日本画师合作完成。 <br> 发售时间与购买渠道不明。 | ||
|- | |||
|- | |||
|[[文件:漫画封面 Otikubi☆Gokumon.png|70px]] | |||
| '''Otikubi☆Gokumon''' | |||
| yamoto等 <br> | |||
| 2016.5.7 | |||
| 已发售 | |||
| 日语 <br>R18 <br> 黑白 | |||
| — | |||
| [http://www.pixiv.net/member_illust.php?mode=medium&illust_id=56771187 P站试阅]<br> | |||
| yamoto发起的舰C乳首主题小黄本。<br>其中画师nf4先生绘制了[[威尔士亲王]]的胸部play,作画精美,值得欣赏。 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |