无编辑摘要
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第187行: | 第187行: | ||
| [[文件:Icon-Q-36.png]] | | [[文件:Icon-Q-36.png]] | ||
| 完成“远洋破袭-跨越静海”困难难度后获得 | | 完成“远洋破袭-跨越静海”困难难度后获得 | ||
| | |||
|- | |||
| [[文件:Icon-37.png]] | |||
| [[文件:Icon-Q-37.png]] | |||
| 完成“熔炉大混战”困难难度后获得 | |||
| | |||
|- | |||
| [[文件:Icon-38.png]] | |||
| [[文件:Icon-Q-38.png]] | |||
| 完成“帕斯塔战役(复刻)”困难难度后获得 | |||
| | | | ||
|} | |} |