→桌上藏品
无编辑摘要 |
(→桌上藏品) |
||
第417行: | 第417行: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2"|[[立体强袭——圣盾作战]]获得1200点强袭点数奖励 | | colspan="2"|[[立体强袭——圣盾作战]]获得1200点强袭点数奖励 | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan="2"| 比叡火控仪 | |||
|- | |||
| rowspan="3"| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| 日本所有舰船命中+2 | |||
|- | |||
| colspan="2"|通关[[幻想舰队歼灭作战(重制)]]Ex-7“雷击网突破(困难)”获得 | |||
|} | |} | ||
{{总索引}} | {{总索引}} |