→桌上藏品
无编辑摘要 |
(→桌上藏品) |
||
第313行: | 第313行: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2"|通关[[女武神行动(复刻)]]Ex-7“莱茵演习” (困难)获得 | | colspan="2"|通关[[女武神行动(复刻)]]Ex-7“莱茵演习” (困难)获得 | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan="2"| | |||
|- | |||
| rowspan="3"| | |||
|- | |||
| 航速加火力优势等于海权。 | |||
|- | |||
| 所有战列巡洋舰命中+2 | |||
|- | |||
| colspan="2"| [[联合作战——极地奏鸣曲]]获得1200分奖励 | |||
|} | |} | ||