→桌上藏品
(→桌上藏品) |
(→桌上藏品) |
||
第392行: | 第392行: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2"| 通关[[模拟演习作战]]40层奖励 | | colspan="2"| 通关[[模拟演习作战]]40层奖励 | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan="2"| 战列巡洋舰 | |||
|- | |||
| rowspan="3"| [[File:collection_12743.png]] | |||
|- | |||
| “敌人发起了冲锋” | |||
|- | |||
| 德国所有战列舰回避+2 | |||
|- | |||
| colspan="2"| 通关[[决战无畏之海(重制)]]Ex-6“敌主力遭遇战” (困难)获得 | |||
|} | |} | ||