→桌上藏品
(→收藏品) |
(→桌上藏品) |
||
第418行: | 第418行: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2"| [[立体强袭——盛开之崖]]获得1000分奖励 | | colspan="2"| [[立体强袭——盛开之崖]]获得1000分奖励 | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan="2"| 八英寸连装炮 | |||
|- | |||
| rowspan="3"| [[File:collection_12943.png]] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| colspan="2"| [[舰队决战——浩瀚的战场]]获得??战备券兑换且通关Ex-5可兑换 | |||
|} | |} | ||