→桌上藏品
小 (→桌上藏品) |
(→桌上藏品) |
||
第365行: | 第365行: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2"|通关[[最长一役]]Ex-6“哥曼德行动(困难)”获得 | | colspan="2"|通关[[最长一役]]Ex-6“哥曼德行动(困难)”获得 | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan="2"| 海军软飞艇 | |||
|- | |||
| rowspan="3"| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| 美国驱逐舰索敌+3 | |||
|- | |||
| colspan="2"|通关[[急速东方快车]]Ex-5“皇后湾死斗(困难)”获得 | |||
|} | |} | ||
{{总索引}} | {{总索引}} |