→桌上藏品
(→桌上藏品) |
(→桌上藏品) |
||
第405行: | 第405行: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2"| 通关[[决战无畏之海(复刻)]]Ex-6“敌主力遭遇战” (困难)获得 | | colspan="2"| 通关[[决战无畏之海(复刻)]]Ex-6“敌主力遭遇战” (困难)获得 | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan="2"| 巨型飞艇 | |||
|- | |||
| rowspan="3"| [[File:collection_12843.png]] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| colspan="2"| [[立体强袭——盛开之崖]]获得1100分奖励 | |||
|} | |} | ||