→桌上藏品
(→桌上藏品) |
(→桌上藏品) |
||
第444行: | 第444行: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2"| 通关[[万圣夜试胆大会]]Ex-7“战神(困难)”获得 | | colspan="2"| 通关[[万圣夜试胆大会]]Ex-7“战神(困难)”获得 | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan="2"| 骑兵之剑 | |||
|- | |||
| rowspan="3"| [[File:collection_13143.png]] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| colspan="2"| 通关[[急速东方快车(复刻)]]Ex-5“皇后湾激斗(困难)”获得 | |||
|} | |} | ||