宪兵队长、开创者
10,619
个编辑
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第168行: | 第168行: | ||
| MK7 | | MK7 | ||
| colspan="6" |参观用MK7,不可用于实战 | | colspan="6" |参观用MK7,不可用于实战 | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan="7"| 永无止境的五月 | |||
|- | |||
| colspan="7" |时间仿佛永远停滞在这一刻,陷入无止境的循环之中 | |||
|- | |||
| rowspan="2" | [[文件:Collection 9.png]] | |||
| [[文件:Furniture s 121.png]] || [[文件:Furniture s 122.png]] || [[文件:Furniture s 111.png]] | |||
| [[文件:Furniture s 77.png]] | |||
|- | |||
| 壁挂式钟表(夜用型) || 壁挂式钟表(日用型) || 欧式木钟 || 留声机 | |||
|- | |||
| 地球仪 | |||
| colspan="6" |我们的旅程,正如同这蔚蓝的星球一般,永远不会停止“转动”。 | |||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan="7"| 财团X的阴谋 | |||
|- | |||
| colspan="7" |一切都是为了守护{{黑幕|■■■}}的笑容! | |||
|- | |||
| rowspan="2" | [[文件:Collection 11.png]] | |||
| [[文件:Furniture s 20.png]] || [[文件:Furniture s 74.png]] || [[文件:Furniture s 84.png]] | |||
| [[文件:Furniture s 80.png]] || [[文件:Furniture s 94.png]] | |||
|- | |||
| 扭蛋机 || galo金雕像 || 鱼雷雕像 || 炮弹模型 || 坚固的铁门 | |||
|- | |||
| 翔鹤镰刀 | |||
| colspan="6" |财团X的新企划,似乎隐藏着不可告人的秘密。 | |||
|} | |} |