→桌上藏品
(→桌上藏品) |
(→桌上藏品) |
||
第391行: | 第391行: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2"|[[立体强袭作战——雪崩计划]]获得800点强袭点数奖励 | | colspan="2"|[[立体强袭作战——雪崩计划]]获得800点强袭点数奖励 | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan="2"| 千里眼 | |||
|- | |||
| rowspan="3"| | |||
|- | |||
| 依靠精密的电子设备,在夜晚也可以捕捉到敌人。 | |||
|- | |||
| 美国轻巡洋舰索敌+3 | |||
|- | |||
| colspan="2"|通关[[所罗门之晓]]Ex-6“暗夜礼花(困难)”获得 | |||
|} | |} | ||
{{总索引}} | {{总索引}} |