→桌上藏品
(→墙上藏品) |
(→桌上藏品) |
||
第455行: | 第455行: | ||
| colspan="2"|通关[[远洋破袭作战——钢铁启示录]]Ex-11“福克兰追逐战”(困难)获得 | | colspan="2"|通关[[远洋破袭作战——钢铁启示录]]Ex-11“福克兰追逐战”(困难)获得 | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan="2"| 阿图岛的飞机 | |||
|- | |||
| rowspan="3"| [[文件:Collection 30.png]] | |||
|- | |||
| 在小岛捡到的战机,似乎在背后有机密故事。 | |||
|- | |||
| U国重巡洋舰对空+3 | |||
|- | |||
| colspan="2"|通关[[地狱群岛攻略作战(重制)]]Ex-7“击破新型战舰”(困难)获得 | |||
|} | |||
{{总索引}} | {{总索引}} |