无编辑摘要
小 (→轻巡/轻巡洋舰(CL): 添加了圣女贞德) |
无编辑摘要 |
||
第56行: | 第56行: | ||
|- | |- | ||
| 237 || [[File:Ship girl 237.png|70px]] || [[萨福克|{{color|blue|'''萨福克'''}}]] || 肯特级 || || 6-4 | | 237 || [[File:Ship girl 237.png|70px]] || [[萨福克|{{color|blue|'''萨福克'''}}]] || 肯特级 || || 6-4 | ||
|- | |||
| 238 || [[File:Ship girl 238.png|70px]] || [[约克|{{color|blue|''''''}}约克]] || 约克级 || || ''[[女武神行动]]''E4、E5、E7、E8 | |||
|- | |||
| 239 || [[File:Ship girl 239.png|70px]] || [[埃克赛特|{{color|blue|'''埃克赛特'''}}]] || 约克级 || || ''[[女武神行动]]''E3、E4、E7、E8 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
第124行: | 第128行: | ||
|- | |- | ||
| 162 || [[File:Ship girl 162.png|70px]] || [[逸仙|{{color|purple|'''逸仙'''}}]] || 无级别 || 0:25:00 || | | 162 || [[File:Ship girl 162.png|70px]] || [[逸仙|{{color|purple|'''逸仙'''}}]] || 无级别 || 0:25:00 || | ||
|- | |||
| 248 || [[File:Ship girl 248.png|70px]] || [[大淀|{{color|orange|'''大淀'''}}]] || 大淀型 || 1:15:00 || | |||
|- | |- | ||
| 249 || [[File:Ship girl 249.png|70px]] || [[莱比锡|{{color|blue|'''莱比锡'''}}]] || 莱比锡级 || 1:15:00 || | | 249 || [[File:Ship girl 249.png|70px]] || [[莱比锡|{{color|blue|'''莱比锡'''}}]] || 莱比锡级 || 1:15:00 || | ||
第130行: | 第136行: | ||
|- | |- | ||
| 254 || [[File:Ship girl 254.png|70px]] || [[肇和|{{color|blue|'''肇和'''}}]] || 应瑞级 || || 2-2、3-2、4-2、5-3(皆为BOSS点) | | 254 || [[File:Ship girl 254.png|70px]] || [[肇和|{{color|blue|'''肇和'''}}]] || 应瑞级 || || 2-2、3-2、4-2、5-3(皆为BOSS点) | ||
|- | |- | ||
| 304 || [[File:Ship girl 304.png|70px]] || [[圣女贞德|{{color|blue|'''圣女贞德'''}}]] || 圣女贞德型 || 1:00:00 || | | 304 || [[File:Ship girl 304.png|70px]] || [[圣女贞德|{{color|blue|'''圣女贞德'''}}]] || 圣女贞德型 || 1:00:00 || | ||
|- | |- | ||
|} | |} |