无编辑摘要
小 (→驱逐/驱逐舰(DD): 添加了恩格斯) |
无编辑摘要 |
||
第120行: | 第120行: | ||
|- | |- | ||
| 192 || [[File:Ship girl 192.png|70px]] || [[塔什干|{{color|orange|'''塔什干'''}}]] || 20I型 || 0:30:00 || | | 192 || [[File:Ship girl 192.png|70px]] || [[塔什干|{{color|orange|'''塔什干'''}}]] || 20I型 || 0:30:00 || | ||
|- | |||
| 193 || [[File:Ship girl 193.png|70px]] || [[恩格斯|{{color|purple|'''恩格斯'''}}]] || 俄尔普斯级 || 0:30:00 || | |||
|- | |- | ||
| 260 || [[File:Ship girl 260.png|70px]] || [[睦月|{{color|black|'''睦月'''}}]] || 睦月型 || 0:18:00 || | | 260 || [[File:Ship girl 260.png|70px]] || [[睦月|{{color|black|'''睦月'''}}]] || 睦月型 || 0:18:00 || | ||
第132行: | 第134行: | ||
|- | |- | ||
| 301 || [[File:Ship girl 301.png|70px]] || [[马汉|{{color|purple|'''马汉'''}}]] || 马汉级 || 0:23:00 || | | 301 || [[File:Ship girl 301.png|70px]] || [[马汉|{{color|purple|'''马汉'''}}]] || 马汉级 || 0:23:00 || | ||
|- | |- | ||
|} | |} |