→驱逐/驱逐舰(DD)
第190行: | 第190行: | ||
|- | |- | ||
| 336 || [[File:Ship girl 336.png|70px]] || [[竹|{{color|blue|'''竹'''}}]] || 松型|| || 2-6 | | 336 || [[File:Ship girl 336.png|70px]] || [[竹|{{color|blue|'''竹'''}}]] || 松型|| || 2-6 | ||
|- | |||
| 349 || [[File:Ship girl 349.png|70px]] || [[初月|{{color|blue|'''初月'''}}]] || 秋月型|| || [[所罗门之晓]]E1、E5 | |||
|- | |||
| 350 || [[File:Ship girl 350.png|70px]] || [[菲尔普斯|{{color|blue|'''菲尔普斯'''}}]] || 波特级|| || | |||
|} | |} |