模板:造船厂/山楂 莱斯利公司 纽卡斯尔造船厂(Hawthorn Leslie and Company,Hebburn ,Newcastle upon Tyne) (查看源代码)
2018年9月9日 (日) 20:37的版本
、 2018年9月9日 (星期日)无编辑摘要
小 (Donnyjie移动页面造船厂/山楂 莱斯利公司 纽卡斯尔造船厂(Hawthorn Leslie and Company,Hebburn ,Newcastle upon Tyne)至[[模板:造船厂/山楂 莱斯利公司 纽卡斯尔造船厂(Hawthorn Leslie and Company,Hebburn...) |
无编辑摘要 |
||
第4行: | 第4行: | ||
|- | |- | ||
| [[军团]] || 1938.11.1 || 1939.12.26 || 1940.12.9 || | | [[军团]] || 1938.11.1 || 1939.12.26 || 1940.12.9 || | ||
|- | |||
| [[克娄巴特拉]] || 1939.1.5 || 1940.3.27 || 1941.12.5 || | |||
|- | |- | ||
| [[索玛雷兹]] || 1941.1 || 1942.11.20 || 1943.7.1 || | | [[索玛雷兹]] || 1941.1 || 1942.11.20 || 1943.7.1 || | ||
|- | |- | ||
|} | |} |