无编辑摘要
小 (Donnyjie移动页面造船厂/舞鹤海军工厂(京都府舞鹤市)至模板:造船厂/舞鹤海军工厂(京都府舞鹤市),不留重定向) |
无编辑摘要 |
||
第18行: | 第18行: | ||
|- | |- | ||
| [[秋月]] || 1940.7.30 || 1941.7.2 || 1942.6.11 || | | [[秋月]] || 1940.7.30 || 1941.7.2 || 1942.6.11 || | ||
|- | |||
| [[初月]] || 1941.7.25 || 1942.4.3 || 1942.12.29 || | |||
|- | |- | ||
| [[岛风]] || 1941.8.8 || 1942.7.18 || 1943.5.10 || | | [[岛风]] || 1941.8.8 || 1942.7.18 || 1943.5.10 || |