→物品列表
(→物品列表) |
(→物品列表) |
||
第131行: | 第131行: | ||
|作用=获得家具及菜谱 | |作用=获得家具及菜谱 | ||
|备注=主要包含“万圣古堡套装”、“萤火虫的斜边巷套装”和“热血网球场套装”系列家具,也可以获得“菜谱”}} | |备注=主要包含“万圣古堡套装”、“萤火虫的斜边巷套装”和“热血网球场套装”系列家具,也可以获得“菜谱”}} | ||
|- | |||
| width="400px" |{{物品|名称=港区周年惊喜藏品 | |||
|图片=[[文件:article-25.png]] | |||
|获得方式=商场购买 | |||
|作用=获得家具 | |||
|备注=主要包含“誓言街套装”、“永恒之国套装”和“碧海乐园套装”系列家具}} | |||
|- | |||
| width="400px" |{{物品|名称=港区周年惊喜珍藏 | |||
|图片=[[文件:article-26.png]] | |||
|获得方式=商场购买 | |||
|作用=获得家具 | |||
|备注=主要包含“誓言街套装”、“永恒之国套装”和“碧海乐园套装”系列家具系列家具}} |